О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Розы из упаковки для яиц

розы из упаковкиДаже из такого невзрачного предмета, как упаковки для яиц, можно создать шедевр. Для этого нужно лишь Ваше желание, лоток из-под яиц и краски. Вы также можете привлечь к этому занятию своих детей.

Такая упаковка – это отличный материал для папье-маше. Но сегодня, мы хотим показать Вам как, проще простого, сделать прекрасные цветы.

Для этого отделите контейнеры от лотка. Складываем его пополам и вырезаем лепестки. Затем отогните каждый лепесток, придавая распустившуюся форму цветка. В один лоток с более крупными лепестками вложите лоток меньше. Вуаля! Вот Вам и роза!

Теперь переходим к окрашиванию. Вам необходима будет белая и розовая краски. Перым этапом – это покрыть полностью цветок в белую краску, а после высыхания окрашивайте розы двигаясь от светлого к темному цвету.

схема роз из яичной упаковки

Такими розами вы можете украсить свой интерьер, а также некоторые предметы, к примеру рамку для фотографий. Фантазируйте, создавайте что-то новое, ведь подделки своими руками не только украсят ваш дом, но и вы с пользой проведете свое свободное время.

А на сегодняшний день поделки из яичных лотков начинаются пользоваться большой популярностью.