О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Яичная маска-пленка

маска яичнаяДля того, чтобы избавиться от черных точек существует огромное количество услуг, а также различных средств косметики:

  • скрабы
  • полоски
  • маски и т.д.

Мы вам хотим рассказать, как очистить лицо в домашних условиях, не прибегая к дорогим услугам косметолога. Вам всего лишь понадобится куриное яйцо!

Да, да – это чудо маска-пленка лучший заменитель очищающих полосок. А главное – это натуральный компонент без прочей химии, что делает вашу кожу шелковистой, снимает покраснения, убирает черные точки.

Итак, начнем. Для приготовления такой маски Вам необходимо отделить желток от белка и взбить их по-отдельности. Теперь на чистое лицо наносится белок, а поверх него приклеиваются салфетки. Ждать нужно до полного высыхания белка, до тех пор, пока салфетка не станет твердой, примерно 30 минут.

И теперь резко отрываем маску-пленку с лица. Вы можете убедиться сами, как очистит она вашу кожу, посмотрев на салфетку, где останутся черные точки. Смываем остатки с лица и для увлажнения кожи используем желток. На 10 минут нанести его на лицо, потом смыть.

Вуаля!

Кожа бархатная и поры значительно сузились!

Не верите? Убедитесь сами.