О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Гаджеты для яиц

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с новшествами для приготовления яиц.

 

красивые гаджеты 1. Существуют так называемые формы для варки яиц, благодаря чему вы можете забыть о таких проблемах, как очищение их от скорлупы, растрескивания яиц при варке. Способ применения очень простой, достаточно в форму вылить белок с желтком (можно сразу с солью, приправами, а также с душистыми травами, мясом, овощами), и дальше все вместе опустить в воду. После варки, яйца легко достаются из контейнеров и остаются целыми.
яйцо сердечко 2. Также хотелось бы рассказать о формах для яичницы. Способ очень прост. Необходимо лишь трафарет положить на сковороду и разбить в форму яйцо. В результате получите оригинальную яичницу, которая бы Ваши дети съели с удовольствием, ну и конечно же, вы можете порадовать своих любимых, приготовив им такой романтический завтрак.
прибор для отделения желтка 3. Есть еще один достаточной уникальный прибор для отделения желтка от белка, который непременно пригодится любителям домашней выпечки. Нужно лишь разбить яйцо над приспособлением, а под низ поставить миску, куда будут попадать белки. Это приспособление сэкономит Ваше время.
срезать верхушку яйца 4. А чтобы без многочисленных осколков скорлупы срезать верхушку сваренного всмятку яйца придумали специальные ножницы. Легкий и быстрый способ. Достаточно сделать круговое движение ножницами, и верхушка скорлупы снимается, чтобы удобно было кушать яйцо ложечкой.

Все представленные гаджеты помогут вам упростить готовку, сэкономить время и получить удовольствие от приготовленного завтрака!