О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Полезен омлет по утрам

 

омлет по утрам красиво житьЗадумывались ли вы, насколько важен завтрак? Не только выпить чашечку ароматного кофе или свежевыжатого сока.

А именно питательно и полезно поесть. Так чтоб весь день прошел в состоянии полном сил, в движении и в хорошем настроении.

Одним из таких блюд может стать омлет! И это при том, что название одно, а вариантов приготовления огромное разнообразие.

Каждый день завтрак может стать новым кулинарным шедевром. И мы покажем вам насколько разнообразно и вкусно можно представить это блюдо:

Основным составляющим, как мы понимаем, будет яйцо, а второстепенными  то, что найдется в холодильнике – ветчина, мясо, грибы, сало, помидоры, сыр зелень, шпинат, лук, кабачки или даже крабовые палочки. 

Фантазия здесь самый главный аргумент. Ингредиенты можно предварительно обжарить, или для тех, кто любит более здоровую пищу добавить в уже заранее взбитые яйцо с молоком специями и щепоткой соды для воздушности. 5 минут и полезный, питательный, здоровы завтрак готов.

Кроме того, можно достаточно красиво представить омлет. Например, отдельно пожарить омлет и красиво в него завернуть колбасу.

 

 

С уважение Ваш, ТД Золотое яичко,

доставка куриного яйца по москве и области, оптовая