О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

К чему снятся яйца?

к чему снятся яйцаМы привыкли ко снам, иногда мы даже не обращаем на них внимания, иногда нам кажется, что ничего не снилось, но есть сны которые мы видим отчетливо и помним каждую деталь.

Многие верят в то что  сны – это предсказания. Куриные яйца во сне предсказывают молодой девушке новые знакомства, которые могут ее приятно удивить. Куриные яйца предвестники начала новой жизни.

Есть множество разных сонников, каждый конечно трактует по разному значение сновидений, для примера приведем несколько из них:
Сонник Дениз Линн: Яйцо символизирует новую жизнь и потенциал. Если Вам приснилось яйцо, то вы в сором времени войдете в свой полный потенциал, а сейчас стоите на пороге новых открытий.

Российский сонник – если Вам снится, что Вы готовите яйца, жарите или варите, — это может предвещать потери. Много яиц снится к подаркам или гостям. Разбить яйцо во сне — в реальной жизни ожидает скупость любимого человека. Если яйца находятся в гнезде — сон предсказывает любовные приключения. Видеть протухшие яйца — Вас ждут денежные потери.

Сонник Странника – Яйца снятся к творению, возникновению нереализованного потенциала. Если из яйца вылупился птенец — рождение, реализация творческих замыслов. Кидать яйцами во сне — крах и разоблачение наяву. Много яиц во снах предупреждает о заботах. Если приснились разбитые яйца — Вас ждут потери, нарушение всех планов; аборт.

Сонник Миллера - мужчина, который находит во сне гнездо с яйцами, непременно будет богат и счастлив в семейной жизни; женщине такой сон сулит частые увлечения. Есть во сне яйца - к тревогам. Видеть во сне разбитые свежие яйца - к щедрому подарку судьбы и уважению окружающих; тухлые яйца - к потере имущества и неудачам в делах, корзину с яйцами - к участию в выгодных деловых операциях. Находить в лесу яйца птиц - к возможному получению наследства от дальних родственников.

 

С заботой о Вас ООО ТД Золотое яичко
Яйцо куриное, столовое, Окское оптом Москва и Зарайск, доставка