О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Косметология и яйцо цесарки

яйцо цесарки и здоровьеЯйца цесарок весьма полезный продукт, его можно употреблять как «во внутрь», так и «снаружи».

Придать упругость кожи, восстановить здоровый блеск волос, очистить поры на лице и убрать жирный блеск. Вот небольшой список того, чем цесариное яйцо может побаловать нашу кожу.

Вот несколько рецептов в помощь нашей коже:

1. Овсяные хлопья перемалываем на кофемолке в муку, размешиваем с желтком до образования жидкого теста и наносим на лицо на 15 минут. Смываем теплой водой. Данная маска поможет убрать жирный блеск с лица и очистить поры.

2. 100 гр. йогурта, 3-4 капли жидкого витамина Е, 1 яйцо. Все тщательно взбиваем веничком, готовую смесь втираем по всему телу и оставляем на 20 минут. Для избегания быстрого высыхания можно сделать обертывание из пищевой пленки. После смыть маску теплой водой. Данная процедура сделает вашу кожу более упругой.

3. Маски для волос можно делать с любого масла, в зависимости от желаемого и требуемого результата, смешиваем масло с тщательно взбитым яйцом и наносим на 5 минут на волосы, после чего смываем маску прохладной водой:
- Эфирное масло бей (укрепляет волос, помогает от выпадения волос)
- Эфирное масло розмарина (уменьшает жирность волос и кожи головы)
- Эфирное масло лимона (дает блеск волосам всех типов)
- Эфирное масло кедра (помогает росту сильных волос)
- Эфирное масло чайного дерева (убирает перхоть и зуд)

ТД «Золотое Яичко» заботится о Вас и Вашем здоровье!