О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Полезности от перепелиных яиц

перепелиные яйца купить в москве оптомСовременный мир изменил многие взгляды людей. Теперь не модно есть гамбургеры, пить Кока колу, курить, ругаться. Наше поколение за здоровый образ жизни. Мы посещаем спортзалы, правильно питаемся, удобно одеваемся. Мы за покой и гармонию во всем.

Одним из канонов правильного питания, являются куриное яйцо. И вот чтоб разнообразить обычные будни, многие выбирают в качестве питания яйцо перепелиное, думая что оно полезнее.

Давайте определимся полезно ли перепелиное яйцо,  и насколько оно полезнее куриного?

Скажем сразу – перепелиное яйцо намного полезнее куриного, во-первых, только потому, что оно, в отличие от куриного, понижает, а не повышает холестерин, это тот продукт, который смело можно дать своим деткам,  так как оно не вызовет у малыша аллергию.

Во-вторых, в-третьих и т.д. улучшает работу нервной системы, укрепляет память, нормализует давление, улучшает пищеварение. Мужчины – перепелиное яйцо – это отличный стимулятор потенции.

Весьма полезной оказывается скорлупа перепелиных яиц, которая на 90% состоит из карбоната кальция, в том числе она содержит медь, фтор, серу, кремний, цинк.