О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Натуральность и экологичность

натуральная и экологичная курица и яйца купить в МосквеНаша золотая курочка все-таки снесла яичко, да и еще в экологических условиях…
Что же это значит?!

Вкус яйца полностью зависит от вкуса желтка, а вкус желтка – от корма курицы. А корм у наших несушек исключительно натуральный.

Они, как и много лет назад, живут в курятниках, бегают по двору, клюют зёрнышки, собирают жучков, червячков, пьют дождевую воду и греются на солнышке. Потому и яйца у них самые вкусные!

Качество куриных яиц в первую очередь зависит от питания. Оно к примеру может состоять из - зерна кукурузы или пшеницы с добавлением подсолнечника; рыбо-мясо-костной муки собственного приготовления; корнеплодов и других подобны сочных кормов (тыква, свекла, морковь, арбузы, огурцы, помидоры, картофель...); сена, кроме лета (весной и осенью даже при выпасе ассортимент трав может быть недостаточен).

На качество яиц влияют следующие факторы:

Выпас кур, благодаря которому они могут размять мышцы.

Температурный режим - отопление зимой и создание микроклимата в жаркий период времени позволяет нашим курочкам чувствовать себя очень комфортно.

Помещения курятника, которые просторны и светлы.

Поение - чистой проточной водой для хорошего настроения курочек.

Качественная организации гнезда, для того чтобы курочкам было удобно нестись.

Чистка курятника – залог здоровья курочек.

Спокойная обстановка - благодаря которой, курочки могут нестись больше.

Все эти условия соблюдаются на высшем уровне, благодаря чему наша продукция самая натуральная и экологически чистая!