О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Ламинирование волос в домашних условиях

ламинирование волос в домашних условияхЛаминирование – это очень полезная процедура для волос, но в то же время недешевая. Мы Вам расскажем, как добиться такого же блеска, но в домашних условиях. Основу маски составляет яйцо. Для получения быстрого эффекта, яйца должны быть домашние и лучше всего – перепелиные.

Следует заметить, что отдельно данный продукт редко используется, в большинстве случаев маски комбинированные. Поэтому добавляем еще майонез, натуральный йогурт и касторовое масло для питания волос. Каждый ингредиент берем по 1 ст. ложке. Тщательно всё перемешиваем до получения однородной массы и наносим на чистые волосы. Одеваем полиэтиленовою шапочку и сверху заворачиваем полотенцем. Прогревать феном следует около получаса. После чего тщательно смыть теплой водой с шампунем и бальзамом.

Так как яйцо содержит много протеина, то данная процедура является отличным средством для восстановления структуры волос и придания им эффекта ламинирования.

Если Вы будете делать такую маску хотя бы 2 раза в неделю, то достигнуть желаемого результата не составит труда. Вы увидите насколько волосы станут здоровыми и блестящими!