О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Яичный шампунь

яичный шампуньЯйца входят не только в рацион питания, но и  являются полезным и эффективным народным средством в области косметологии.

Шампунь из желтков поможет Вам справиться с такими проблемами, как перхоть, тусклость, ломкость и жирность волос. В результате регулярного применения таким шампунем Вы заметите, как улучшилась структура Ваших волос, восстановился природный блеск.

Сырые яйца обладают потенциалом для укрепления волос и могут способствовать их росту, потому что яйца обогащены протеинами и витамином В.

Волосы следует мыть слегка теплой, не горячей водой, иначе яйцо свернется. Количество желтков для мытья головы зависит от того, какая длина Ваших волос: 3 желтка на длинные волосы, 1 — на короткие. Такой шампунь следует нанести на увлажнённые волосы по всей их длине и втереть в кожу головы.

После применения яичного шампуня необходимо ополоснуть волосы подкисленной лимоном водой. Такая хитрость придаст им гладкость и устранит запах яйца. Волосы после такого полоскания будут мягкими, шелковистыми и легко расчешутся. Вы также можете пофантазировать и усовершенствовать яичный шампунь, если добавите в него различные эфирные масла или настои из трав.