О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

10 самых полезных продуктов

яйцо куриноеЗнаете ли вы, что куриные яйца входят в десятку самых полезных продуктов! И занимают не самое последнее место! А вернее всего второе после коричневого риса. Т.е. можно сказать первое по доступности. Употребляя самые полезные продукты можно уменьшить количество пищи, но увеличить ее качество.

И так по очереди:

Коричневый рис – а также продукты из цельного зерна, хлеб, каша, которые содержат много волокна, необходимы чтоб снизить уровень холестерина, уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака прямой кишки, камней  в желчном, диабета и ожирения, а также для активности кишечника.

Куриные яйца – защищает глаза от катаракты, снижает  риск инфаркта,  рака молочной железы и т.д.

Молоко – Очень полезно употребление обезжиренного молока, оно богато кальцием, что необходимо нашим костям.

Шпинат  - Это самый богатый продукт на питательные вещества – источник железа, витаминов C, A и K и антиоксидантов, помогающих нам защититься от инфаркта и инсульта

Бананы – в одном банане содержится 467 мг калия, который необходим для здоровья наших мышц.

Курятина – считается самым здоровым мясом, а точнее грудка без шкуры. Это источник селена, что предотвращает рак и повышает энергию за счет витамина группы В.

Лососина – источник жиров группы Омега-3, снижающий уровень холестерина в крови

Черника - Черника содержит антиоксиданты, помогающие предотвратить катаракту, глаукому, расширение вен, геморрой, язву желудка, сердечно-сосудистые заболевания и рак.

Травы – огромное разнообразие против всех болезней

Чеснок – предотвращает раки сердечно-сосудистые заболевания, снижает риск инсульта.

С уважением, ТД Золотое яичко