О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

У нас новая упаковка

новая упаковка Золотое яичкоООО Торговый дом Золотое яичко всегда идет в ногу со временем. И вот сейчас мы спешим порадовать вас новой, яркой, узнаваемой упаковкой. Такие направления как СВЕЖ СО, СВЕЖ СВ, СВЕЖ С1 и Омега-3 теперь в новой, легко запоминаемой упаковке.

Доказано, что яркие, сочные краски улучшают настроение, а ведь с нашей компанией у вас всегда будут только приятные и радостные впечатления.

А кроме этого это – витамины, минералы, микроэлементы, быстрое питание, отличные десерты, еда для спортсменов, еда для ленивых, еда для тех кто любит красиво, сытно и интересно, для тех кто любит необычно.

Ведь такой продукт, как куриное яйцо, почти незаменимо, оно доступно и полезно. Его можно приобрести в каждом продуктовом магазине. Нет таких людей, которые бы не употребляли куриные яйца. Так как это одна из основных составляющих многих продуктов (сладких – пирожные, бисквиты, мясных – котлеты, тефтели и т.д.)

Мы работаем для Вас!
С уважением, ТД Золотое яичко