О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Дневная ценность яиц

ценность яйца дневнаяЧеловеческий вид – достаточно ленив и находчив. Мы строим дома, чтоб каждый день можно было приходить в тепло и уют, изобретаем автомобиль, чтоб передвигаться быстрее, мы изобретаем стиральную машину чтоб не стирать руками, и каждый раз когда нам лень что то делать, мы изобретаем все новые и новые гаждеты.

Вот скорее всего по этой причине, обыкновенные яйца для нас ценный и незаменимый продукт. Даже самый заядлый холостяк может приготовить яичницу, потому что это быстро, потому что это сытно и потому что это вкусно. И на самом деле, одно среднее вареное яйцо обеспечивает нам  12% суточного уровня витамина D, четвертой частью потребности в холине, ну и в добавок мы получим 70% холестерина.

Интересно, что одно куриное яйцо по своей питательности способно заменить 50 г мяса или стакан молока, а также это 14% белка для вашего организма, конечно же от дневной нормы.

А также это витамины А, B1, B2, РР, К,  макро– и микроэлементы, аминокислоты, кальций, фосфор, калий, железо, медь, селен, холин, лецитин, ниацин и триптофан.

 

С уважение, ТД Золотое яичко

доставка куриного яйца СО, СВ, С1