О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Омлет в пакете с застежкой

 

Сегодня мы расскажем вам еще один интересный способ приготовления омлета для любителей здоровой и правильной пищи. Как мы помним, это направление становится все популярнее и популярнее. А еще для тех, кому категорически запрещено жаренное, а вкусно кушать хочется все равно, рецепт понравится на 100%.

Казалось бы, уже придумано уйма способов приготовления этого блюда, но все равно появляется все новые и новые способы, о которых мы спешим вам поведать.

зеленые помидоры Для приготовления вам понадобятся ваши любимые ингредиенты, кроме, конечно же, самих яиц, - специи, бекон, помидоры и т.д. Хотим обратить ваше внимание, что дополнительные ингредиенты стоит выбирать уже готовые к употреблению, т.к. сам омлет варится достаточно быстро. Внутренние компоненты будут вкуснее, если для готовности им необходима небольшая термическая обработка.
омлет в пакете И на помощь придет вакуумный пакет! Когда заготовка для омлета готова, мы содержимое опускаем в пакет и плотно закрываем.
вареный омлет В заранее подготовленную кастрюлю с кипящей водой помещаем наш пакет и варим до готовности.
приготовить омлет

На выходе мы получаем полезный и вкусный омлет! Можно украсить его зеленью и свежими овощами.

Приятного аппетита!