О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Яйца free range


здоровье с золотым яичком30-40 лет назад мы б даже не задумались на тему здорового, полноценного питания. На тот момент не было фаст фудов, чипсов, химических конфет и т.д. Сейчас же, когда химическая промышленность движется в ногу со временем, мы стали все больше задумываться на тему здорового питания.

Весь рунет трещит просто по швам от постов на тему что надо и чего совсем не надо употреблять.

Не обошли стороной, конечно же, и здоровых, выпасенных на солнышке, свежей травушке и чистом корме курочек, которые несут экологически чистые яички. Даже название придумано для такого экологически чистого продукта – «free range», что означает «свободный выпас».

Даже если в чистом виде – яичнице, отварном или жареном, вы не употребляете, то всегда можно сделать выпечку, котлеты, отбивные на экологически чистом продукте.

Компания ТД Золотое яичко также заботиться о своих клиентах – и для всех приверженцев здорового питания поставляет экологически чистое, золотое и не только яичко.

 

 

C заботой Ваш ТД Золотое яичко, яйца free range купить в Москве