О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Спорить можно, но аккуратно!

 

спорное яйцо

Многие из нас верят в удачу, и надеются, что она будет с ними всегда. Но кроме удачи всегда надо полагаться на здравый разум.

Вот только на удачу полагался совершенно молодой парень - Кайруан Дау Фатнасси. На момент спора ему было всего двадцать лет. В погоне за наживой, он решил поспорить со своими друзьями, что съест одно за другим 30 яиц, не смотря на то, что медики вовсе не рекомендуют употребление сырых яиц.

Конечно в книге рекордов Гиннеса зафиксировано много достижений на яичную тем: например, Питер Даудесуэл за 1 секунду выпил 13 сырых яиц, миниатюрная Соне Томас впихнула в себя 65 вареных яиц, а китаец Пан Еджонг съел 150 перепелиных и 10 куриных яиц, Джон Кенмуир съел 14 вареных яиц за 14,42 секунды, но это так и не позволило молодому парню выиграть спор. Кайруан смог съесть только 28 яиц и у него начались сильные боли в желудке. К сожалению медики не смогли спасти парня.