О компании         Продукция         Доставка         Новости         Вакансии         Партнеры         Карта сайта         Контакты
 

Незаменимый анаболический продукт - яйца

анаболитики в яйцеАнаболитики. Википедия нам говорит, что анаболитики – это вещества, заставляющие наши клетки, ткань и мышечную структуру обновляться. Судя по этому описанию, это полезные для нашего организма вещества. Что же такого анаболитического содержится в птичьем яйце?

Куриное яйцо состоит из белка, который практически на 100% состоит из альбумина (овоальбумина) и желтка, который содержит 7 различных белков - альбумин, овоглобулин, коальбумин, овомукоид, овомуцин, лизоцин, авидин.

Лучше всего усваиваются яйца в виде омлета или сваренных вкрутую, так как в сыром яйце содержится ингибитор, замедляющий процесс переваривания пищи.

Яйца незаменимый продукт для бодибилдеров или обычных людей, которые занимаются в спортзале для поддержания фигуры в тонусе.   Так что если вы надумали заняться своим телом, то употребление после тренировки куриных яиц (до 8 штук в день) только поможет вашим мышцам восстановиться после изнурительной тренировки.

 

ТД «Золотое яичко» - забота о вашем здоровье.
Доставка куриных яиц по МСК оптом.